SVA12DN4NEUA - StarTech.com 12V, 6.5A DC Adapter
Universal - 78W - DC Adapter - Power Adapter (SVA12DN4NEUA) - Adaptateur secteur - CA 120 - 230 V - pour P/N: S3540BU33E, SATDOCK4U3RE, SDOCK4U33